| SKU | BK-00502-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado |
| Largo | N/A |
| Modelo | BRK383 |
| Superficies de aplicación | Madera,Puertas de Aluminio,Vidrio Templado |
| Ángulo de apertura | 116° |
| Marca | Bruken |
| Tipo de cierre | N/A |
| Color | Plateado |
| Modelo detallado | MX67535 |
| Acabado | Satinado |
| Código universal de producto | N/A |
| Diámetro de la cazoleta | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Hidráulica |
| Tipos de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Modelo | BRK383 |
| Tipo de apertura | N/A |
| Altura del paquete | 9.2 cm |
| Largo del paquete | 35.8 cm |
| Peso del paquete | 5590 g |
| Ancho del paquete | 15.3 cm |
| Piezas incluidas | Tornillos |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | Madera,puertas de aluminio,vidrio templado |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 6592 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Espesor | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con cierre suave | N/A |
Herrajes de bisagras hidráulicas para puertas de cristal - Herraje BRK 383
ESPECIFICACIONES:
- Marca: BRUKEN
- Modelo: BRK383
- Bisagra Hidráulica para 120kg.
- Medidas para perforación: 108mmx307mmx42mm
- Válvulas de cerrado con velocidad ajustable
- Material de cubierta: Acero inoxidable
- Ángulo máximo de apertura de 90° a 116°
- Garantía de 500,000 ciclos
APLICACIONES:
- vidrio templado
- Puertas de aluminio
- Madera
SKU: BK-00001-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm
Color: Plateado
3 disponibles
3 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
0 disponibles
Disponible
3 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Ok expides factura?, es precio neto?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión! ¡Hola! Buenas noches estimado/a, gracias por contactarnos. Puedes solicitar factura en todas tus compras. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Que modelo es?, porque en las especificaciones dice BRK386 y yo ocupo la BRK383
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. ES BRK383 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Modelo: BRK383 este modelo es de abatimiento en ambos sentidos ?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
"Muy bien y funciona perfecto."
"Excelente producto."
"Bien."
"Buen producto."
"Es buen producto y de fiar."