| SKU | BK-00504-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado / Azul |
| Largo | N/A |
| Modelo | BRK384 |
| Superficies de aplicación | suelo |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Bruken |
| Tipo de cierre | Lento |
| Color | Plateado / Azul |
| Modelo detallado | MX67534 |
| Acabado | Niquelado |
| Código universal de producto | 751299659485 |
| Diámetro de la cazoleta | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Hidráulica |
| Tipos de instalación | Atornillado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Peso máximo soportado | 80 kg |
| Modelo | BRK384 |
| Tipo de apertura | N/A |
| Altura del paquete | 8.8 cm |
| Largo del paquete | 31.2 cm |
| Peso del paquete | 4320 g |
| Ancho del paquete | 14 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | Madera,puertas de aluminio,puertas de cristal,vidrio templado |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 4320 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Espesor | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con cierre suave | Sí |
PARA MAYOR INFORMACION SOBRE MAYOREO O STOCK CONSULTAR POR MENSAJE DE WhatsApp 22-92-25-03-14
Herrajes de bisagras hidráulicas para puertas de cristal - Herraje BRK 384
ESPECIFICACIONES:
- Marca: BRUKEN
- Modelo: BRK384
- Bisagra para 80kg.
- Medidas de perforación: 103x266x50mm.
- Válvulas de cerrado con velocidad ajustable
- Material de cubierta: Acero inoxidable
- Ángulo máximo de apertura 116°
- Garantía de 500,000 ciclos
- No incluye accesorios para puerta de aluminio
APLICACIONES:
- vidrio templado
- Puertas de aluminio
- Madera
SKU: BK-00002-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Plateado / Azul
Último disponible
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Disponible
Disponible
3 disponibles
3 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
Disponible
Disponible
Último disponible
3 disponibles
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Bien."