| SKU | DR-00301-00 |
| Marca | Dorma |
| Color | Latón Pulido Mate |
| Largo | 23 cm |
| Modelo | BTS-65 |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 4680 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Superficies de aplicación | Aluminio,Cristal,Madera,Metal |
| Ángulo de apertura | 130° |
| Marca | Dorma |
| Tipo de cierre | Automático |
| Color | Latón Pulido Mate |
| Modelo detallado | BTS-65 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Latón Pulido Mate |
| Código universal de producto | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Hidráulica |
| Tipos de instalación | manual |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Modelo | BTS-65 |
| Altura del paquete | 8 cm |
| Largo del paquete | 31.6 cm |
| Peso del paquete | 4680 g |
| Ancho del paquete | 15.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Espesor | 4 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 10.8 cm |
| Con cierre suave | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Latón Pulido Mate
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
BUENAS TARDES, TENDRA INCLUIDO SUS HERRAJES Y/ BRAZOS?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Vamos a verificar con almacén. Le solicito de favor se comunique por este mismo medio el día de mañana en cualquier horario de 8:30 a 6:00. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
buen dia, Facturan?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Si ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
buen dia, Facturan?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Si ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.