| SKU | BK-00093-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK1131 |
| Marca | Bruken |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BRK1131 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
KIT 2 Herrajes para cristal de 6mm - Herraje BRK 1131
Marca: BRUKEN
Modelo: BRK1131
APLICACIONES:
- Para puerta de cristal de 6mm
SKU: BK-00093-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.