| SKU | BK-00370-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | 3592A |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1624 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Materiales de la abertura | Acero |
| Marca | Bruken |
| Acabado | Satinado |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | N/A |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Multipunto |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 3592A |
| Tipo de apertura | Abatible |
Chapa doble manija de acero inoxidable para puertas de cristal abatible marca Bruken modelo BRK 3592A
ESPECIFICACIONES:
-Modelo: 3592A
-Material: acero inoxidable
-Acabado: satín
-Aplicación: Para puertas de cristal templado de 10-12mm
-Se necesita resaque al cristal
INCLUYE:
1 Chapa modelo: BRK-3592A
SKU: BK-00370-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS Puertas & Portones Automáticos si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.