| SKU | BF-00026-KIT |
| Marca | BFT |
| Color | Blanco |
| Modelo | SUB-1H-130° 120V IZQ |
| Marca | BFT |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Código universal de producto | 610655544462 |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Tipo de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | SUB E |
| Capacidad de carga | 800 kg |
| Color principal | Blanco |
| Material | Plástico/Acero |
| Modelo | SUB-1H-130° 120V IZQ |
| Capacidad de fuerza | N/A |
| Largo total | 350 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.