| SKU | BF-00002-00 |
| Marca | BFT |
| Color | Plateado |
| Modelo | LUX GV |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1362 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | BFT |
| Color | Plateado |
| Código universal de producto | 659629626667 |
| Incluye kit de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | BFOPE |
| Capacidad de carga | 300 kg |
| Color principal | Plateado |
| Material | Acero |
| Modelo | LUX GV |
| Formato de venta | Unidad |
| Capacidad de fuerza | 3000 N |
| Largo total | 350 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Muy bien producto."