| SKU | V2-00012-KIT |
| Marca | V2 |
| Modelo | STARK6 |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1441 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | V2 |
| Incluye kit de instalación | N/A |
| Tipo de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | V2KIT |
| Capacidad de carga | 750 kg |
| Material | N/A |
| Modelo | STARK6 |
| Largo total | 540 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.