| SKU | BF-00202-00 |
| Marca | BFT |
| Modelo | MITTO B RCB04 R1 |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | BFT |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | 433.92MHz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 60 m |
| Modelo | MITTO B RCB04 R1 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
KIT 2 Transmisor Control Remoto BFT MITTO 4 Canales 433.92MHz.
Características.
Marca del transmisor: BFT.
Modelo del transmisor: MITTO B RCB04 R1.
Versión del transmisor: Europeo (Llavero).
Cantidad de canales: 4.
Frecuencia del transmisor: 433.92MHz.
Alcance del transmisor: 50m - 100m.
Voltaje de batería: 12VDC.
Modelo de la batería: 23A.
INCLUYE
2 Controles Remoto BFT MITTO 4Canales 433.92MHz
Compatible con controles Merik 2000C, Merik 200H, Merik 350H, Merik 350M.
Compatible con pistones abatibles hidráulicos de la marca BFT ( Lux 2B, Lux GV, P4, P7, Sub) y Merik (250H, 350H).
Compatible con operadores abatibles electromecánicos de la marca BFT (E5 y Athos).
Compatible con operadores corredizos de la marca BFT (Deimos, Ares, Icaro) y Merik (Forte 2000).
Compatible con operadores enrollables de la marca BFT (Wind).
SKU: BF-00202-00.
Original: BFT.
En ADS Puertas & Portones Automáticos de Veracruz Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.