| SKU | MD-00004-KIT |
| Marca | MEDVA |
| Color | Plateado |
| Modelo | HIDRO360 |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1879 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | MEDVA |
| Color | Plateado |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Tipo de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | MDKIT |
| Capacidad de carga | 600 kg |
| Color principal | Plateado |
| Material | Acero |
| Modelo | HIDRO360 |
| Formato de venta | Unidad |
| Capacidad de fuerza | 6252 N |
| Largo total | 450 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Kit operador pistón brazo hidráulico largo abatible para portones abatibles MEDVA HIDRO360BAC FULL PRO
Características.
Alimentación: 110VAC
Potencia máxima: 385W.
Presión máxima: 50 bar
Ancho máximo de la hoja de la puerta: 4.5m.
Peso máximo hoja de la puerta: 600kg.
Carrera útil del vástago: 362mm.
Tiempo de maniobra: 22s.
Grado de protección: IP65.
Condiciones ambientales: 0°C a 70°C.
CONTENIDO:
- 2 Pistones hidráulicos MEDVA HYDRO360BAC.
- 1 Tarjeta electrónica FULL PRO.
- 1 Receptor enchufable STICK500.
- 2 Transmisores remotos EUR 4 canales.
Color: Plateado
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
3 disponibles
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
2 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.