| SKU | MD-00141-00 |
| Marca | MEDVA |
| Modelo | VECTOR-4A |
| Marca | MEDVA |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | 868MHZ |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | 100 m |
| Modelo | VECTOR-4A |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 10 |
Transmisor control remoto de 4 botones frecuencia de 868MHz MEDVA VECTOR-4A A240.26043.00
Características.
Alimentación: 3VDC
Frecuencia: 868MHz
Alcance: 50m-100m
SKU: MD-00141-00
Original: MEDVA.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.