| SKU | MD-00102-00 |
| Marca | MEDVA |
| Modelo | UNITECH-3A |
| Marca | MEDVA |
| Cantidad de botones del control | 3 |
| Frecuencia | 433.92mhz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 100 m |
| Modelo | UNITECH-3A |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1575 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Transmisor control remoto de 3 botones frecuencia de 433.92MHz MEDVA UNITECH-3A A240.22000.03 hasta 100m de alcance
=== Características ===
Alimentación: 3VDC
Frecuencia: 433.92MHz
Alcance: 50m A 100m
SKU: MD-00102-00
== CONTENIDO ==
2 CONTROLES MEDVA UNITECH
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Y como hacemos para tener una llamada
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. EN EL APARTADO DE MENSAJES DE SU COMPRA SE LE COMPARTE EL NUMERO DE SOPORTE, PARA QUE LE ASESORE EN SU CONFIGURACION
Me pueden ayudar con la configuración de estos dos controles, cómo lo puedo hacer?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. SI CLARO, CONTAMOS CON SOPORTE TECNICO VIA TELEFONICA PARA SU CONFIGURACION :) ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Cómo se configura este repuesto de control ?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.