| SKU | BF-00006-00 |
| Marca | BFT |
| Color | Gris |
| Modelo | SUB-E |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | BFT |
| Color | Gris |
| Código universal de producto | 659629512113 |
| Tipo de instalación | Enterrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pistones |
| Capacidad de carga | 800 kg |
| Color principal | Gris |
| Material | Acero |
| Modelo | SUB-E |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 68 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 6014 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
incluye caja de cimentacion?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
incluye la base metalica?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
buenos dias podria cotizarme u kit de este modelo de operadores con electronica ?
hola buen dia, unicamente con electronica?
Ok te mando mensAhe en u par de horas me daras un link creo
Gracias por la espera, nos tomo menos tiempo del pensado, le comparto el link: https://www.mercadolibre.com.mx/kit-operador-hidraulico-subterraneo-derizq-800k-sub-e-120v/up/MLMU3258675385
Buen dia me podrias cotizar bomba izq. Y der. con central y dos controles de este equipo sub E con bloqueo hidraulico
Claro que si, si gusta preguntar en un par de horas para pode realizar el kit como lo esta solicitando
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.