| SKU | JT-00019-KIT |
| Marca | ADS |
| Modelo | IO700DC |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Control remoto |
| Marca | ADS |
| Cantidad de controles soportados | 25 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Tipos de portón | industrial |
| Altura | 6 m |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 350 kg |
| Modelo | IO700DC |
| Distancia de apertura | 30 m |
| Frecuencia del control remoto | 433.92 MHz |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 5690 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Uso | Industrial |
| Ancho | 4 m |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.