| SKU | FD-00044-KIT |
| Marca | Fadini |
| Color | Galvanizado |
| Modelo | MEC800-4.0M-1P. |
| Marca | Fadini |
| Color | Galvanizado |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Tipo de instalación | De pared |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de carga | 700 kg |
| Material | Acero |
| Modelo | MEC800-4.0M-1P. |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1483 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Largo total | 400 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Galvanizado
3 disponibles
2 disponibles
Último disponible
3 disponibles
3 disponibles
2 disponibles
3 disponibles
Último disponible
Último disponible
Último disponible
3 disponibles
Último disponible
3 disponibles
Último disponible
3 disponibles
Último disponible
3 disponibles
3 disponibles
3 disponibles
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
En qué tiempo hace el recorrido ?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. El tiempo de trabajo máximo configurado es de 44 segundos ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.