| SKU | FD-00116-00 |
| Marca | FANDINI |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | FANDINI |
| Código universal de producto | N/A |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Fadini |
| Altura del paquete | 6.2 cm |
| Largo del paquete | 15.4 cm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Ancho del paquete | 14.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 292 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Estilo | N/A |
DESCRIPCIÓN: Repuesto límite de paro para motor Mec 200.
MODELO: 2003839
CLAVE: FD-00116-00.
SKU: 2003839
MARCA: FADINI.
CONTENIDO: 1 Repuesto Original Límite de paro Mec 200 Fadini
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Favor de confirmar las existencias gracias
¡Buenas tardes! estimado/a, gracias por contactarnos. Permítanos revisar las existencias y nos comunicaremos con usted a la brevedad posible. ¿Hay algo más en lo que pueda servirle? ¡De nada, estamos para servirle! ¡¡Buenas tardes!! ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Ok, tienen las 3 piezas?
¡Buenas tardes! estimado/a, gracias por contactarnos. Permítanos revisar las existencias y nos comunicaremos con usted a la brevedad posible. ¿Hay algo más en lo que pueda servirle? ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
buenas tardes, de requerir 3 piezas, se pueden enviar? veo que sólo tienen 2 en stock...
¡Buenas tardes! estimado/a, Si enviamos a todo el país pero el precio varia dependiendo del peso del producto y lugar de envio. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
OK, PERO ENTONCES EL MODELO CORRECTO CORRECTO ES CON TERMINACION 15 o 16, ES NUESTRA DUDA,
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. ES FD-00116-00 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
BUENAS TARDES QUE MODELO ES ESTE EN LA IMAGEN COLOCAN FD-0015-00, Y EN LA DESCRIPCION FD-00116-00, SALUDOS,
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Es para el mec200 y el numero de parte es el siguiente 2003839 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Funciona bien es su operación lo recomiendo."
"Un buen producto y original , sin dudar lo volvería a comprar gracias y saludos a todos qque dios los bendiga, 🙂."
"Trabaja perfecto! gracias."