| SKU | FD-00035-KIT |
| Marca | Fadini |
| Modelo | COMBI740D-1H |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2096 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Fadini |
| Tipo de instalación | De pared |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de carga | 700 kg |
| Material | Acero |
| Modelo | COMBI740D-1H |
| Largo total | 300 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
3 disponibles
Último disponible
3 disponibles
Último disponible
3 disponibles
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Disponible
0 disponibles
3 disponibles
Último disponible
Disponible
3 disponibles
2 disponibles
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.