| SKU | CY-00101-00 |
| Marca | Centurion |
| Color | Negro/Azul |
| Modelo | NOVA 2CH |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Centurion |
| Tipo de pilas | A23 |
| Color | Negro/Azul |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433.92mhz |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | NOVA 2CH |
| Altura del paquete | 2 cm |
| Largo del paquete | 18.6 cm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Ancho del paquete | 4.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 3 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro/Azul
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Excelente no tuve problemas para enlazarlo con el receptor del portón muy bien."
"Excelente. Tengo un receptor rx-multi y se vinculo sin problemas, lo recomiendo."
"Fácil para poder programar el control."
"Funcionan correctamente, recomendable."
"Se ven de buena calidad."