| SKU | CY-00101-00 |
| Marca | Centurion |
| Color | Negro/Azul |
| Modelo | NOVA 2CH |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Centurion |
| Tipo de pilas | A23 |
| Color | Negro/Azul |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433.92mhz |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | NOVA 2CH |
| Altura del paquete | 4.6 cm |
| Largo del paquete | 12.8 cm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Ancho del paquete | 8.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 10 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro/Azul
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Sirven para pistón de la marca facc vantage centurión?
¡Buenas tardes! el producto es FAC, todos nuestros productos son nuevos y originales. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Factura? En dónde trae la marca el control?
SI FACTURAMOS, LA MARCA LA TRAE EN EL CONTROL
Cómo se identifica cuando es clon y original
TRAE LA MARCA EN EL CONTROL
Hola, el control es original o clon?
¡Hola! El control remoto que ofrecemos es original y nuevo, de la marca Centurion. ¡Esperamos tu compra y quedamos a tu disposición!
Son originales?
¡Hola! Sí, el producto es nuevo y original, garantizado por el vendedor. ¡Esperamos tu compra y quedamos a tu disposición!
"Excelente no tuve problemas para enlazarlo con el receptor del portón muy bien."
"Excelente. Tengo un receptor rx-multi y se vinculo sin problemas, lo recomiendo."
"Fácil para poder programar el control."
"Funcionan correctamente, recomendable."
"Se ven de buena calidad."