| SKU | CY-00002-00 |
| Marca | Centurion |
| Modelo | D10 |
| Potencia | 1 hp |
| Voltaje | 127/220V |
| Sistema del brazo | N/A |
| Marca | Centurion |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 433.92 |
| Tipos de portón | Corredizo |
| Largo de la cremallera | N/A |
| Material de la cremallera | N/A |
| Tamaño del engranaje | Z17 |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Línea | Smart |
| Peso máximo soportado | 1000 kg |
| Modelo | D10 |
| Distancia de apertura | 35 m |
| Velocidad de apertura | N/A |
| Tiempo de apertura | 15 s |
| Potencia | 1 hp |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 9800 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 127/220V |
Operador motor corredizo de cremallera para portón de 1,000kg CENTURION FAAC D10 TURBO.
Incluye:
- 1 Motor corredizo CENTURION FAAC D10 TURBO.
- 2 Transmisores remotos NOVA 4CH.
- 1 Base de cimentación
- 1 Bote de aceite
- 2 Llaves
No incluye:
- Cargador de baterías
- Baterías
Características.
Alimentación: 110VAC/220VAC. (Multitensión)
Alimentación del motor: 24VDC.
Peso máximo del portón: 1,000kg.
Velocidad del portón: 50m/min. (Puede variar según el peso)
Frecuencia de uso: Intensivo.
Grado de protección: IP55.
Condiciones ambientales: -15°C a 50°C.
Frecuencia de transmisor remoto: 433.92MHz.
SKU: CY-00002-00.
Original: Centurion Faac.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
buenas tardes, emites factura?
Si emitimos factura!
Requiero 12 controles mas
Estamos fuera de Horario laboral le contestaremos a la brevedad el dia de mañana apartir de la 8:30am.
Buenas tardes requiero para 2500 kg
Tenemos forteco 2500I inverter marca V2
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.