| SKU | CY-00101-00 |
| Marca | Centurion |
| Color | Negro/Azul |
| Modelo | NOVA 2CH |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Centurion |
| Tipo de pilas | A23 |
| Color | Negro/Azul |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433.92mhz |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | NOVA 2CH |
| Altura del paquete | 4.4 cm |
| Largo del paquete | 8.6 cm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Ancho del paquete | 7 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 150 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 5 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro/Azul
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Muchas gracias tenga un buen dia
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. gracias igualmente ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Se puede clonar de un control a otro? Por qué quiero comprar el kid de 5 controles
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. se programan al receptor, no se clonan ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Es compatible motor centurión D10 turbo 433.92
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. si, si son compatibles ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Excelente no tuve problemas para enlazarlo con el receptor del portón muy bien."
"Excelente. Tengo un receptor rx-multi y se vinculo sin problemas, lo recomiendo."
"Fácil para poder programar el control."
"Funcionan correctamente, recomendable."
"Se ven de buena calidad."