| SKU | OU-00107-00 |
| Marca | DOORMAN BY ADS |
| Modelo | UL5100VS |
| Altura del paquete del seller | 108 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 4962 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Tipo de barra | Antipánico |
| Marca | DOORMAN BY ADS |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | UL5100VS |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Disponible
Último disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Último disponible
Último disponible
Disponible
Disponible
0 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Para puerta doble tendrán ?
por el momento no contamos para puerta doble
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.