| SKU | IE-00025-KIT |
| Marca | ISEO |
| Largo | N/A |
| Modelo | Iseo |
| Peso | N/A |
| Tipo de barra | Antipánico |
| Marca | ISEO |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Iseo |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1018 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
DESCRIPCIÓN:Kit Barra Antipánico Toallero Vertical Izquierdo C/ Manija Iseo para Cristal
Está diseñada para puertas de vidrio templado u otro tipo de cristal estructural. Se adapta al grosor del vidrio, tiene accesorios específicos para fijarse sin dañar el cristal, y su diseño considera la transparencia y estética que requiere el vidrio.
MARCA: Iseo
MODELO: 1330M
CLAVE: IE-00025-KIT
SKU: ENDUR4NCE
CONTENIDO:
- IE-00025-00 / Barra de Panico Toallero vs Fuego Endur4nce
- IE-00027-00 / Tubo Oval para Barra Toallero 1330MM Endur4nce
- IE-00031-00 / Trim Manija con Cilindro para Barra de Sobreponer Endur4nce
- IE-00028-00 / Pestillo para Barra Toallero Vertical C-S/I Endur4nce
- IE-00029-00 / Vrilla para Barra y Pestillo 2400MM Endur4nce
- IE-00035-00 / Placa Exterior para Barra de Panico Vertical 12MM PVD
-IE-00034-00 / Placa Exterior para Barra de Panico Horizontal con Trim Izq PVD
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de
CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de
comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de
solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.