| SKU | OU-00106-00 |
| Marca | DOORMAN BY ADS |
| Largo | 105 cm |
| Modelo | UL5100VP / OUBAO |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 2479 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Tipo de barra | Empuje |
| Marca | DOORMAN BY ADS |
| Código universal de producto | 659629632477 |
| Altura | 210 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 105 cm |
| Material | Acero |
| Modelo | UL5100VP / OUBAO |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.