| SKU | OU-00507-00 |
| Marca | DOORMAN BY ADS |
| Color | Acero inoxidable |
| Modelo | 7300-150K |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 2472 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Ángulo de apertura | 135° |
| Marca | DOORMAN BY ADS |
| Tipo de cierre | ajustable |
| Color | Acero inoxidable |
| Modelo detallado | 7300-150K |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Piso |
| Tipos de instalación | Estándar |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 150 kg |
| Modelo | 7300-150K |
| Tipo de apertura | Ajustable |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 150 kg |
Sin descripción disponible larga.
Color: Acero inoxidable
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.