| SKU | OU-00106-00+ OU-00204-00 |
| Marca | DOORMAN |
| Largo | 105 cm |
| Modelo | UL5100VP/TM006P |
| Tipo de barra | Empuje |
| Marca | DOORMAN |
| Altura | 210 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 105 cm |
| Material | Acero |
| Modelo | UL5100VP/TM006P |
| Altura del paquete del seller | 115 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1107 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
DESCRIPCION: Barra Antipánico Vertical Con Manija Trim Salida De Emergencia
KIT PARA SALIDA DE EMERGENCIA, Las salidas de emergencia son indispensables en establecimientos públicos como clínicas, hospitales, oficinas, bares, restaurantes, cafeterías, entre otros, aplicación para puertas de fácil ingreso y egreso.
BARRA ANTIPANICO VERTICAL modelo UL5100VP Y MANIJA / TRIM Con LLAVE modelo TM006P /006P. marca Jackson/ Oubao/ Doorman
CERTIFICACIONES:
- ANSI
- GRADO 1
- UL certificate
ESPECIFICACIONES TECNICAS DE MANIJA:
- Marca: Jackson/ Oubao/ Doorman
- Modelo: TM006P /006P.
- Uso: Comercial / Industrial.
- Aplicación: para barras antipánico.
- Material base: zinc chapado.
- Acabado: Pintado Gris
- Tratamiento de superficies: Cepillado.
- Tipo de instalación: en superficie.
- Libre de embrague.
- Cilindro con llave.
- Para puertas de espesor: 40-50mm.
ESPECIFICACIONES TECNICAS DE BARRA ANTIPANICO:
- Marca: Jackson/ Oubao/ Doorman
- Modelo: UL5100VP
- Material base: Acero
- Acabado: Pintado Gris
- Para puertas de ancho máximo: 1250mm
- Peso máximo de puerta: 120kg
- Aplicación para puertas izquierda o derecha
- Largo ajustable.
- Uso Rudo.
Clave: OU-00106-00/OU-00204-00.
SKU: UL560P/006P
CONTENIDO:
- 1 barra antipánico modelo UL5100VP
- 1 manija para barra antipánico marca Doorman modelo: TM006P / 006P
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.