| SKU | OU-00106-00 |
| Marca | DOORMAN BY ADS |
| Largo | N/A |
| Modelo | UL5100VP |
| Peso | N/A |
| Marca | DOORMAN BY ADS |
| Altura | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Material | N/A |
| Modelo | UL5100VP |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2479 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
Barra antipánico vertical de uso rudo, acabado en acero inoxidable, Grado 1, con función ignifuga (cert. UL)
ESPECIFICACIONES:
-Marca: DOORMAN by ADS
-Modelo: UL5100VP
-Material base: Acero
-Acabado: pintura tono gris
-Para puertas de ancho máximo: 1250mm:
-Peso máximo de puerta: 120kg
-Uso Rudo.
- Aplicación para puertas izquierda o derecha
-Manija exterior NO incluida.
MARCA: Doorman
MODELO: UL5100VP
CLAVE: OU-00106-00
SKU: UL5560P
CONTENIDO: 1 barra antipánico modelo UL5100VP.
En ADS Puertas & Portones de Veracruz Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
Color: No especificado
Disponible
Disponible
Disponible
0 disponibles
Disponible
Último disponible
3 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Último disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.