| SKU | JT-00007-KIT |
| Marca | ADS |
| Modelo | SG700AC |
| Voltaje | 127V |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Control remoto |
| Marca | ADS |
| Cantidad de controles incluidos | 2 |
| Cantidad de controles soportados | 25 |
| Ciclos por hora | 20 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 433.92 |
| Tipos de portón | Corredizo |
| Cantidad de cremalleras | 2 |
| Largo de la cremallera | 2 m |
| Material de la cremallera | Acero y nailon |
| Incluye cremallera | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 700 kg |
| Modelo | SG700AC |
| Distancia de apertura | 30 m |
| Velocidad de apertura | 12 m/min |
| Frecuencia del control remoto | 433.92 MHz |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 5868 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 127V |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Comodidad en tu acceso
Con este sistema de movilización para portón corredizo, podrás desplazarlo de forma lateral a través de una guía. La ventaja es que requiere menor mantenimiento que otros tipos de sistemas.
Color: No especificado
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
0 disponibles
2 disponibles
Último disponible
Último disponible
Último disponible
0 disponibles
3 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Este operador corredizo es el mismo sg700ac de Master door, y que clave de cremallera utiliza.
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.