| SKU | BM-00005-KIT |
| Marca | Bame |
| Modelo | ROY INDUSTRIAL 2000 |
| Potencia | 0.68 hp |
| Voltaje | 127V |
| Accesorios incluidos | Control remoto |
| Sistema del brazo | Electromecánico |
| Marca | Bame |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50 |
| Tipos de portón | Corredizo |
| Largo de la cremallera | 6 m |
| Material de la cremallera | Metal |
| Tamaño del engranaje | Z16 |
| Incluye cremallera | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | N/A |
| Peso máximo soportado | 2000 kg |
| Modelo | ROY INDUSTRIAL 2000 |
| Distancia de apertura | N/A |
| Velocidad de apertura | 12 m/min |
| Potencia | 0.68 hp |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 8517 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Uso | Intensivo |
| Voltaje | 127V |
OPERADOR CORREDIZO ELECTROMECÁNICO PARA PORTONES DE 6M ACE 2000KG 120V.
MARCA: BAME
MODELO: ROY IND 2000 6M
CLAVE: BM-00005-KIT
SKU: 12.0M 2000K
== CONTENIDO ==
(BM-00004-00) - 1 OPERADOR ROY INDUSTRIAL
(BM-00202-00)- 1 PLACA DE CIMENTACIÓN
(BM-00103-00) -1 TABLETA ELECTRÓNICA PARA ROY
(BM-00100-00) -2 TRANSMISORES/CONTROLES REMOTO NG 4CH
(JT-00141-00) -3 CREMALLERA DE METAL GALVANIZADO 12X30X2000MM
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus inquietudes.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del mercado.
ASESORÍA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
3 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
2 disponibles
Último disponible
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.