| SKU | BM-00002-00 |
| Marca | Bame |
| Modelo | FURY 600 |
| Voltaje | 127V |
| Sistema del brazo | Electromecánico |
| Marca | Bame |
| Cantidad de controles incluidos | 2 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 50 |
| Tipos de portón | Corredizo |
| Cantidad de cremalleras | 2 |
| Material de la cremallera | Acero |
| Tamaño del engranaje | Z16 |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 600 kg |
| Modelo | FURY 600 |
| Distancia de apertura | 4 m |
| Velocidad de apertura | 12 m/min |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 127V |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Comodidad en tu acceso
Con este sistema de movilización para portón corredizo, podrás desplazarlo de forma lateral a través de una guía. La ventaja es que requiere menor mantenimiento que otros tipos de sistemas.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.