| SKU | SE-00001-00 |
| Largo | 12.8 cm |
| Marca | ADS |
| Color | Gris |
| Modelo | PB10CM |
| Peso | 80 g |
| Tipo de botón | Sensor óptico (sin contacto) |
| Largo | 12.8 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Con luz | Sí |
| Marca | ADS |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código universal de producto | N/A |
| Altura | 11.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Gris |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Modelo | PB10CM |
| Tipo de apertura | SENSOR OPTICO |
| Altura del paquete | 4 cm |
| Largo del paquete | 12.8 cm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Ancho del paquete | 9.2 cm |
| Forma del candado | Rectangular |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 80 g |
| Ancho | 7 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Facturas?
Claro, con gusto le apoyamos con su factura. Una vez que reciba su producto, por favor envíenos sus datos fiscales por el chat privado de la compra. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Me podrían compartir el manual de instalación, compré uno y no traía manual de instalación
envia un mensaje por favor
Tiene temporizador para darle tiempo de apertura?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Se puede hacer que sea menos sensible?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. No ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Facturan conforme a los requerimientos del SAT?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. SI ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"Funciona a la perfección, se puede ajustar la distancia a la que se activa el sensor de proximidad y está muy bien iluminada. El único detalle es que en ocasiones se activa con el uso de algún control remoto infrarrojo."
"Buena calidad."
""
"Muy buen producto funciona perfectamente, el sensor detecta a muy buena distancia y de inmediato."
"Botón muy confiable en su operacion."