| SKU | SE-00001-00 |
| Marca | AccessPRO -ADS |
| Color | Negro plateado |
| Largo | 10 cm |
| Modelo | No identificado |
| Peso | 1.1 kg |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Fabricante | AccessPRO |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Estilo | N/A |
| Marca | AccessPRO -ADS |
| Tipo de botón | Pulsador |
| Color | Negro plateado |
| Código universal de producto | 610655940189 |
| Altura | 37 cm |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | No identificado |
| Tipo de alimentación | Operación manual |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 1.1 kg |
| Ancho | 28 cm |
| Con luz | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
facturan
SI
"Excelente."