| SKU | SE-00001-00 |
| Marca | AccessPRO -ADS |
| Largo | 10 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Regalable | vppfull |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Fabricante | AccessPRO |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Estilo | N/A |
| Marca | AccessPRO -ADS |
| Tipo de botón | Pulsador |
| Código universal de producto | 610655940189 |
| Altura | 37 cm |
| Es resistente al agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de alimentación | Operación manual |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Peso | 1.1 kg |
| Ancho | 28 cm |
| Con luz | Sí |
BOTÓN DE SALIDA SIN CONTACTO MODELO K1 CON RECEPTOR Y TRANSMISOR INALÁMBRICO
MOD.K1 – Botón de salida sin contacto con receptor incorporado y control remoto inalámbrico.
== Características ==
Salida de relevador NO/NC/COM, 3 A/120 V, 30 Vcd.
Rango de detección del sensor: hasta 10 cm.
Compatible con hasta 15 controles remotos inalámbricos.
Rango de operación del control remoto: hasta 30 m.
Frecuencia de operación: 433 MHz.
Dimensiones del botón: 115 x 70 x 29 mm.
Ideal para puertas automáticas, torniquetes o accesos sin contacto.
Instalación sencilla en pared o marco.
Solución higiénica y eficiente para puntos de salida de alto tráfico.
MARCA: ACCESSPRO-ADS
SKU: K2
CLAVE: SY-00229-00
== CONTENIDO ==
Boton sin contacto K1
Incluye 1 control remoto (tipo llavero).
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Tiene Chapa Cerradura De Seguridad Magnetica Electrica
POR EL MOMENTO NO LA TENEMOS DISPONIBLE
Realice la compra el 24 Ene y la recibí el 27 Ene, aun puede tardar mas?
YA PASAMOS EL AVISO A NUESTRO DEPARTAMENTO DE FACTURA
Buen día, recibí el producto sin ningún inconveniente. me podría apoyar con el proceso para facturar por favor
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Las facturas las vamos realizando en orden de compra de mercado libre, en cuanto lleguemos a la suya se la estaremos compartiendo. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.