| SKU | JT-00143-00 |
| Marca | Joytech By ADS |
| Color | Gris |
| Largo | 6 m |
| Modelo | M6 30x30 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Joytech By ADS |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 3 cm |
| Incluye tornillos | N/A |
| Es resistente a la intemperie | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 m |
| Color principal | Gris |
| Materiales | Metal Galvanizado |
| Capacidad máxima de peso | N/A |
| Modelo | M6 30x30 |
| Altura del paquete del seller | 61 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 3344 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Espesor | N/A |
DESCRIPCIÓN: Cremallera de metal galvanizado, ideal para motores corredizos M6 30x30.
SKU: JT-00143-00.
MARCA: Joytech by ADS
MODELO: M6 30x30
CLAVE: JT-00143-00
CONTENIDO:
- 6 metros de cremallera M6 30x30
*Se mandan 6 cremalleras de 1 metro cada una.*
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del mercado.
ASESORÍA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de equipos, accesorios y refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Muy resistente."