| SKU | JT-00142-00 |
| Marca | Joytech By ADS |
| Color | Gris |
| Largo | 1 m |
| Modelo | M4 22x22 |
| Marca | Joytech By ADS |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Es resistente a la intemperie | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 m |
| Color principal | Gris |
| Materiales | Metal Galvanizado |
| Modelo | M4 22x22 |
| Altura del paquete del seller | 54 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2076 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Espesor | 2.2 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.