| SKU | JT-00143-00 |
| Marca | ADS |
| Color | Gris |
| Largo | 1 m |
| Modelo | 30X30 M6 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | ADS |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 m |
| Color principal | Gris |
| Materiales | Galvanizado,Metal |
| Modelo | 30X30 M6 |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1675 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Espesor | 3 cm |
Cremallera Motor Corredizo M6 30x30x1000 mm
Cremallera de metal galvanizado, ideal para portones corredizos. Cada cremallera mide 1 metro de largo.
Dimensiones: 30x30x1000mm
MARCA: Joytech By ADS
MODELO: M6 30X30
CLAVE: JT-00143-00
SKU: M630X30
CONTENIDO:
- 1 Cremallera De 30X30X1000 mm
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Cuántos kilos soporta
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. QUÉ MOTOR TIENE? ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Tendrían en medida 40mm de ancho por 30mm de espesos por 2 mts de largo. Cuál es su precio o es sobre pedido?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. no contamos con esas medidas, las mas grandes que tenemos son estas ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Tendrían esa cremallera en 2 mts de largo
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. las cremalleras para un envio gratis se mandan recortadas, seria hacerle una sin envio gratis en donde vayan los 2 metros intactos ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
"👍👍👍."