| SKU | JT-00142-00 |
| Marca | ADS |
| Color | Galvanizado |
| Largo | 2 m |
| Modelo | 22X22 M4 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | ADS |
| Color | Galvanizado |
| Altura | 2.2 cm |
| Incluye tornillos | No |
| Es resistente a la intemperie | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2 m |
| Materiales | Galvanizado,Metal |
| Capacidad máxima de peso | 0 kg |
| Modelo | 22X22 M4 |
| Altura del paquete del seller | 75 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 20000 g |
| Ancho del paquete del seller | 75 cm |
| Espesor | 2.2 cm |
Cremallera Para Motor Corredizo M4 Merik Bft Faac
Cremallera de metal galvanizado, ideal para portones corredizos. Cada cremallera mide 2 metros de largo.
Dimensiones: 22x22x2000mm
MARCA: Joytech By ADS
MODELO: M4 22X22
CLAVE: JT-00142-00
SKU: M4 22X22
CONTENIDO:
- 2 Metros De Cremallera De 22X22 mm
* Por temas de paquetería se envían en secciones de 1 metro.
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus inquietudes.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Galvanizado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
hola buen dia
Hola buen dia, digame
Gracias ya me aparece pero si es mucho mas costosa que la galvanizada, los 5 metros me aparecen en $4279 cuando las galvanizadas de la misma medida estan en $653 por 2 metros, es mucha la diferencia, alguna razon? y la otra ya no manejas las galvanizadas?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Una disculpa la cremallera de acero inoxidable es más costosa que la galvanizada, cremalleras galvanizadas nos estarían llegando a principios del año 2026... ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Hola me dice que el producto no esta disponible por lo que no me aparece ni precio ni como comprar, gracias
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Podría seguir actualizando hasta que le permita por favor, ya nos arroja que se encuentra disponible para venta. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Buenas tardes alguna novedad?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Le adjunto el link de lo solicitado, igualmente le agradecería si pudiera confirmarme si puede realizar la compra ya que está presentando una falla la plataforma. https://www.mercadolibre.com.mx/5m-cremallera-acero-inoxidable-m4-22x22x2mts-merik-bft-faac/up/MLMU3642230346 ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
me podrias pasar el link de ese producto, y si lo manejas para que pueda comprar 5 metros gracias
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. PERMITAME UN MOMENTO, VUELVA A COMUNICARSE POR ESTE MEDIO A LAS 3 PM PARA QUE LE PROPORCIONEMOS INFORMACIÓN SOBRE SU SOLICITUD POR FAVOR. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.