| SKU | YA-00006-00 |
| Marca | Yale |
| Color | Latón antiguo |
| Modelo | MX 80882 |
| Marca | Yale |
| Color | Latón antiguo |
| Acabado | Latón antiguo |
| Código universal de producto | 610655543229 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Materiales de la cerradura | Latón |
| Tipo de cerradura | Cerradura de Gatillo |
| Modelo | MX 80882 |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2450 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Latón antiguo
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
Disponible
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.