| SKU | YA-00006-00 |
| Marca | Yale |
| Color | Latón antiguo |
| Modelo | MX 80882 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Yale |
| Color | Latón antiguo |
| Acabado | Latón antiguo |
| Código universal de producto | 610655543229 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Materiales de la cerradura | Latón |
| Tipo de cerradura | Cerradura de Gatillo |
| Color principal | Negro |
| Modelo | MX 80882 |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2450 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
CARACTERÍSTICAS:
• Conjunto compuesto por una cerradura tubular y un cerrojo auxiliar de seguridad
• Cilindro de latón macizo con 5 pernos
• Herraje metálico
• Reversible
• Fácil instalación
• Cerrojo Antisegueta
• Cerrojo de 1” de penetración
• Cumple con norma ANSI grado 3 ANSI 156.2
• 200 mil aperturas garantizadas
ESPECIFICACIONES:
Cilindros: De latón con 5 pernos con 2 llaves.
Igualamiento: Pedido especial
Abatimiento: Reversible para puertas derecha e izquierdas
Backset: 60 mm (2 3/8”) Estándar / 70 mm 2 3/4”
Frente del pestillo: 25 x 57,2 mm (1 1/8 x 2 1/4”)
Contra 45x57 mm
Espesor de Puerta: 35 a 45 mm (1 3/8 a 1 7/8”)
Preparación de Puerta: CERROJO: 25 mm (1”) Perforación para pestillo
54 mm (2 1/8”) Perforación para cerradura
CERRADURA: 25 mm (1”) Perforación para pestillo
54 mm (2 1/8”) Perforación para cerradura
VERSIONES:
• Gatillo - Perilla interior (modelo Ball)
MARCA: YALE
MODELO: 80882
CLAVE: YA-00006-00
SKU: 80882
CONTENIDO: 1 Cerradura De Gatillo Yale Verona Mx 80882 Latón Antiguo
Color: Latón antiguo
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
Disponible
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.