| SKU | YA-00024-00 |
| Marca | Tools Depot |
| Color | Latón |
| Modelo | LL/LL LB SDIEGO |
| Marca | Tools Depot |
| Color | Latón |
| Código universal de producto | 659629731910 |
| Modelo | LL/LL LB SDIEGO |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2100 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Materiales de la abertura | N/A |
| Acabado | Latón antiguo |
| Incluye picaporte | N/A |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | N/A |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | GATILLO |
| Dirección de la cerradura | N/A |
| Materiales de la cerradura | N/A |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Tipo de apertura | Abatible |
Cerradura residencial premium para puerta principal de gatillo.
tipo: Llave-Llave
marca: Assaabloy / YALE
modelo: San Diego / 84817
Acabado: Latón antiguo
SKU: YA-00024-00
Original: YALE.
Color: Latón
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
Último disponible
Disponible
0 disponibles
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.