| SKU | PH-00144-00 |
| Marca | Phillips |
| Color | Gris |
| Modelo | 114 BP |
| Marca | Phillips |
| Color | Gris |
| Código universal de producto | 610655873913 |
| Altura | 5 cm |
| Es aprobado por la TSA | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Gris |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 114 BP |
| Tipo de apertura | Llave |
| Forma del candado | Gancho corto |
| Usos recomendados | Seguridad general,maletas o puertas pequeñas,uso en lockers |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1336 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 2.5 cm |
DESCRIPCIÓN: Candado Metálico De Gancho Corto marca PHILLIPS modelo 114 En Blister
• Candado con cilindro de latón y cuerpo metálico más resistente.
• Diseño anti palanca.
• Cuenta en su mecanismo con contra pernos de carrete de latón.
• Recomendado para condiciones ocasionalmente húmedas.
• Gancho de acero templado para mayor resistencia.
• Tipo de gancho: Gancho Corto.
• 5 pernos, dificulta la apertura con ganzúa.
• Juego de 2 llaves estandar.
• Seguridad reforzada para su protección.
• Recomendada para uso rudo.
• Ideal para el hogar o comercio.
MARCA: Phillips
MODELO: 114BP
CLAVE: PH00144-00
SKU: 126
CONTENIDO: 1 Candado Metálico De Gancho Corto BP marca PHILLIPS
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Garantía del vendedor: 12 meses
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.