| SKU | PH-00142-00 |
| Marca | Philips |
| Color | Plateado |
| Modelo | 113 |
| Peso | 260 g |
| Marca | Philips |
| Color | Plateado |
| Altura | 4.45 cm |
| Cantidad de llaves incluidas | 2 |
| Es aprobado por la TSA | Sí |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Plateado |
| Materiales | Metal |
| Modelo | 113 |
| Tipo de apertura | Llave |
| Forma del candado | Horizontal |
| Usos recomendados | Exterior |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 306 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 260 g |
| Ancho | 2.4 cm |
| Con alarma | No |
Candado Metálico Corto 44.5mm 113 Phillips Color Plateado' es un dispositivo de alta tecnología diseñado para una medición cómoda y precisa. Cuenta con un sensor de inclinación de 360° integrado que permite un funcionamiento preciso y fácil gracias a la esfera con rotación automática e iluminación.
Este dispositivo puede realizar hasta 25.000 mediciones individuales por carga gracias a la tecnología de litio. Además, tiene la capacidad de memorizar automáticamente los últimos 20 valores de medición y una constante.
Es recargable a través de la conexión USB estándar y cuenta con una función de temporizador activable para una medición exacta en posiciones difíciles. Su tamaño pequeño y práctico lo convierte en un ayudante de confianza en cualquier obra de obra gracias a su formato robusto.
ESPECIFICACIONES:
Diodo láser: 635 nm, <1 mW
Rango de medición: 0,05 - 80,00
Clase de láser: 2 Precisión de medición típica: ± 1,5 mm
Tiempo de medición típico: <0,5 s
Tiempo de medición máx .: 4 s
Alimentación eléctrica: 1 Batería de litio de 3,7 V (1250 mAh)
Dispositivo de desconexión automática: 5 min.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.