| SKU | PH-00090-00 |
| Marca | Philips |
| Color | Gris |
| Modelo | 110 |
| Peso | 595 g |
| Marca | Philips |
| Color | Gris |
| Altura | 5.5 cm |
| Cantidad de llaves incluidas | 2 |
| Es aprobado por la TSA | Sí |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Gris |
| Materiales | Hierro |
| Modelo | 110 |
| Tipo de apertura | Llave |
| Forma del candado | Horizontal |
| Usos recomendados | Interior |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 552 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 595 g |
| Ancho | 2 cm |
| Con alarma | No |
Candado Cortina Extra Seguridad Métálico Phillips Mod. 110
- Candado para cortinas metálicas de alta seguridad.
- Diseñado para resistir intentos de corte, palanca e impactos.
- Modelo: 110.
- Medidas: 71 mm (2-13/16 pulg).
- Nivel de seguridad: 3.
- Nivel de corrosión: 1.
- Origen: China.
- Dimensiones de Empaque: 16 x 13 x 18 cm.
- Peso de Empaque: 0.595 kg.
Contenido del paquete:
- Candado Para Cortina de Hierro de seguridad.
- Juego de llaves.
- Instructivo.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Si se ve de calidad, aunque por el precio esta bien, pienso que hay otros mas caros y de mas calidad de la misma marca, pero este me sirve para lo que quiero."
"Se mira recistente pero ya encontre una forma de abrirlo sin llave."
"Muy bueno, compraré otro."
"Años usándolos muy buena calidad siempre y cuando no se mojen ya que se oxidan rápido."
"Todo muy bien."