| SKU | PH-00145-00 |
| Marca | Philips |
| Modelo | 114 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1224 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Philips |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 114 |
| Tipo de apertura | Llave |
| Unidades por pack | 3 |
Candado Metálico De Gancho Corto marca PHILLIPS modelo 114 En Blister
ESPECIFICACIONES:
• Marca: PHILLIPS
• Modelo: 114 En Blister
• Candado con cilindro de latón y cuerpo metálico más resistente.
• Diseño anti palanca.
• Cuenta en su mecanismo con contra pernos de carrete de latón.
• Recomendado para condiciones ocasionalmente húmedas.
• Gancho de acero templado para mayor resistencia.
• Tipo de gancho: Gancho Corto.
• 5 pernos, dificulta la apertura con ganzúa.
• Juego de 2 llaves estandar.
• Seguridad reforzada para su protección.
• Recomendada para uso rudo.
• Ideal para el hogar o comercio.
• Acabado: Satín.
INCLUYE
3 Candados Metálicos De Gancho Corto marca PHILLIPS modelo 114 En Blister
SKU: PH-00145-00
ORIGINAL: PHILLIPS
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.