| SKU | YA-00121-00 |
| Marca | Yale |
| Color | Negro |
| Modelo | Argos |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Materiales de la abertura | Aluminio,Madera,Metal |
| Marca | Yale |
| Color | Negro |
| Acabado | Negro |
| Código universal de producto | 659629692853 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Premium |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Color principal | Negro |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 4.5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | Argos |
| Tipo de apertura | Abatible |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Excelente! todo como venía especificado lo recomiendo. Muy fácil de instalar."