| SKU | LG-00016-00 |
| Marca | LONGSIRE BY ADS |
| Color | Gris |
| Modelo | DB662-E0151 |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | LONGSIRE BY ADS |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | US32D |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Cerraduras Alta seguridad |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Color principal | Gris |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 4.5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | DB662-E0151 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2800 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.