| SKU | PH-00205-00 |
| Marca | Philips |
| Modelo | B 260 P |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Philips |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Acabado | Latón antiguo |
| Código universal de producto | 756102365119 |
| Incluye picaporte | N/A |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Tipo de pestillo | N/A |
| Línea | Residencial |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 1 |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | B 260 P |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 6.6 cm |
| Largo del paquete | 14 cm |
| Peso del paquete | 330 g |
| Ancho del paquete | 11 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 330 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
DESCRIPCIÓN:
El candado Phillips 240 BP ofrece máxima seguridad y resistencia para proteger tus pertenencias. Con cuerpo sólido y mecanismos internos de alta precisión, este modelo está diseñado para soportar condiciones exigentes y brindar una protección confiable tanto en interiores como exteriores. Su diseño compacto y robusto lo hace ideal para asegurar portones, rejas, casilleros, y más.
Características:
Cuerpo de alta resistencia para mayor durabilidad.
Cilindro de precisión con sistema anti ganzúa.
Doble enganche para mayor seguridad.
Acabado resistente a la corrosión.
Ideal para uso residencial, comercial o industrial.
• Funcionamiento Llave al exterior – Mariposa al interior
• Seguridad adicional para sus puertas
• Mecanismo Tubular
• Seguridad de 5 pernos de latón
Modelo: B260P-LL-M-LA.
Marca: Phillips.
CLAVE: PH-00205-00
SKU: 81215
CONTENIDO: 1 Cerrojo Llave Mariposa Laton Antiguo
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Excelente."