| SKU | JH-00012-00 |
| Marca | JCM TECHNOLOGIES MERIK |
| Color | Blanco |
| Modelo | GO-PRO MINI-MX |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Información adicional requerida | Tiene número de serie |
| Marca | JCM TECHNOLOGIES MERIK |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Blanco |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433 MHz |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Alcance máximo | 10 m |
| Modelo | GO-PRO MINI-MX |
| Altura del paquete | 1.2 cm |
| Largo del paquete | 5.6 cm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 4.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 6 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Blanco
Disponible
2 disponibles
Disponible
Disponible
0 disponibles
0 disponibles
Disponible
Disponible
Último disponible
Último disponible
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
3 disponibles
3 disponibles
3 disponibles
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Buen dia, sera que este control funcionara para un equipo Merik 434?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.