| SKU | JH-00012-00 |
| Marca | JCM TECHNOLOGIES MERIK |
| Color | Negro |
| Modelo | GO-PRO MINI-MX |
| Marca | JCM TECHNOLOGIES MERIK |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Frecuencia | 433 MHz |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | 100 m |
| Modelo | GO-PRO MINI-MX |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1067 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 3 |
Kit 3, Control Remoto Mini Go Pro 2CH, frecuencia de 433 MHz MERIK
Para puertas enrollables, basculantes, correderas batientes, seccionales, guillotinas rápidas, cristal, barreras, giratorias, pilonas
ESPECIFICACIONES:
• Emisores programables 433 MHz de 2 canales.
• Alcance nominal 100 m.
• Alimentación: una batería de 3Vdc tipo CR2032.
• Consumo: 12mA.
• Duración batería aproximada de 2 años.
• Indicador de operaciones luminoso para la batería baja y transmisión de señal.
• Código cambiante de alta seguridad, 19 trillones de combinaciones.
• Número de serie marcado con láser.
• Temperatura funcionamiento -20ºC a + 55ºC.
• Dimensiones 55 x 30 x 10 mm.
MARCA: JCM TECHNOLOGIES
MODELO: GO-PRO MINI-MX
CLAVE: JH-00012-00
SKU: 1007934
CONTENIDO: 3 CONTROL MINI GO PRO
Color: Negro
3 disponibles
3 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
0 disponibles
3 disponibles
2 disponibles
Último disponible
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
0 disponibles
Disponible
Disponible
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.