| SKU | JH-00012-00 |
| Marca | JCM TECHNOLOGIES MERIK |
| Color | Negro |
| Modelo | GO-PRO MINI-MX |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 152 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | JCM TECHNOLOGIES MERIK |
| Tipo de pilas | CR2032 |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433 MHz |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Alcance máximo | 100 m |
| Modelo | GO-PRO MINI-MX |
| Altura del paquete | 2.2 cm |
| Largo del paquete | 6.2 cm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Ancho del paquete | 4.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 2 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.